Любовь ( секс ) и пост... совместимы ли они?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исаия 58:5-7 Таков ли тот пост, который Я избрал, день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу? Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо; раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся
Гость
Любовь и секс не совместимы, а пост не диета, но я не навязываюсь, сам грешен
Гость
пост ето воздержание не только в еде но и в зрелищах в емоциях а так же и в сексе это время которое нужно провести в молитве покаянии посмотреть на свою жизнь осмыслить свои поступки и отношение к своей жизни и окружающим тебя людям наполнить свое серце любовью к блжним старатся помагать людям но к етому не так просто прийти это сложно но стремится надо
Гость
Нет. Пост ( полный отказ от пищи и воды) длится не неделями, а день два у каждого по силам. так, что воздержаться проблемы не составляет. Хотя если для человека пост это просто отказ от пищи без того, что написал " Я ХОЧУ ЖИТЬ" читай выше это уже не пост, а так диета, голодание или как там еще можно назвать.
Гость
А это уже индивидуально. Обсуждается исключительно между двумя), а не на ответах.
Гость
Можно заняться оральным сексом. Это в традиционном понимании не совсем секс. Можно анальным, тогда запоров не будет, и это большой плюс к здоровью. А пост сейчас можно воспринимать как диету.
Гость
Нет, не совместимы. Воздерживайтесь друг от друга по обоюдному согласию, но если кто-то один не может, то постящийся может отдаваться не постящемуся, чтобы не довести его до большего греха.
Гость
Ну конечно же - ДА ! совместимы - 100% ! Придет возраст и тогда уже все перечисленное вами, совместимо не будет.
Гость
Любовь вечный пост... а вот секс из другой оперы)))
Гость
Ну если только чуть чуть.... капельку.... дольку. Дотронуться и хва.
Гость
Если Вы совместите, то будут совместимы, если не удастся, то останутся не совместимыми.