Вы ждете чудес в своей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень хочу какого нибудь чуда, но, увы, пока не происходит
Гость
Не жду. но они происходят.
Гость
чудо в каждом вздохе и ударе сердца уметь надо видеть
Гость
Не то, чтоб просто сижу и жду, но очень хотелось, чтоб они присутствовали. Хотя для одного человека определенное действие может казаться обычным делом, для другого чудом. Не знаю как у кого, а меня в жизни они все-таки имеют место.
Гость
Вы все... такие чудные и сущи.. . Вы все... любимы в бренном мире.. . Вы все... желанны и могущи... , но вам дорогу заложили...: приставы... блудни и наживы... лжебоги ныне властьимущи...
Гость
уже нет насмотрелся! теперь смотрю проще как на промысел Божий!
Гость
Чудеса в этой жизни, только по молитвам нашим.
Гость
жизнь - сама по себе - это чудо, и каждый её миг этим чудом наполонен
Гость
От НИХ отбоя нету!