Вы обижаетесь на Бога? Бог обижается на вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что нам известно о Боге? Он - сотворил Вселенную, он говорит о себе - "Я есть... ", то что человек создан по образу и подобию его, выходит, что человек есть творец своей жизни. И если кто обижается на Бога, значит он обижается на самого себя!
Гость
..а стоит... лучше с себя начать.... и не пытаться обидой манипулировать...
Гость
Там, где Бог может обидится на меня (прим. : Бог не может обижается) , я сам на себя негодую НЕправедным гневом...
Гость
Нет у меня нет поводов, права. Бог не человек, чтобы ему обижаться.
Гость
стон... плачь... горе и скорбь...
Гость
Нет, я не обижаюсь и Он не обижается. Мы не обижаемся. А ВЫ?
Гость
у тебя такие материальные вопросы. ну какие ответы ты ждёшь? не опускай Бога так низко, лучше промолчи