Напишите какой-нибудь стих из Библии, котрым вы наслаждались в последнее время (и откровение из него, своими словами)
Ответ(ы) на вопрос:
" Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. "
"Великая благочестия тайна: Бог явился во плоти". То-есть, Христос есть Бог, Который принял тело и родился от Богородицы Девы Марии. Это ответ тем, кто сомневается, Бог ли Христос.
Вся библия полезна и боговдохновенна.
весьма сомнительный вид удовольствий
" Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место ,и нет его. А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира. "..Псалом 37:10,11 -вдохновляет, не вечно будет этот пир во время чумы продолжаться, и то, что сам человек лично старается жить по законам Бога-для Создателя ценно уже сейчас.
«Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18). Очевидно, что подобные призывы из Ветхого завета подпадают под признаки статьи 354-ой УК РФ (Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны) , статьи 357-ой УК РФ (Геноцид) , статьи 282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) и ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
да давно ёжику библия в руки не попадала .
чё это за анкета??