Любовь: важны слова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, не найдется такого человека, который сказал бы: Я не хочу слышать слова любви! Любовь нужно подпитывать добрыми словами. Свои чувства надо уметь проявлять. Ибо что может быть прекраснее, чем счастьем светящиеся глаза любимого человека? ! Для счастья нужно совсем немного, всего лишь чуток! сказать любимому несколько строк: Ты же знаешь как я тебя ЛЮ! ! ))) Я думала, что главное, в погоне за судьбой морально-ювелирная работа над собой. Над всеми недостатками, которые видны, над скверными задатками, которые даны, железными заплатками, железною стеной должны вставать достоинства, воспитанные мной. Когда-то я так думала, по молодости лет казалось это главное, а оказалось-нет. Из всех доброжелателей никто не объяснил, что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил: со всеми недостатками, слезами и припадками, с заскоками и сдвигами, и склонностью ко лжи. Считая их загадками, считая их глубинами, неведомыми тайнами твоей большой души! И еще несколько умных мыслей, которые умные возьмут на заметку: (автор А. Маркитанов) Мужчина, который не видит богиню в женщине, идет к гармонии окольным путем. Этот путь всегда длиннее, чем жизнь. Т. е. способность увидеть в женщине богиню дает мужчине возможность предельного раскрытия собственного потенциала и как итог сделать свою жизнь счастливой. Женщина, которая не распознает ядро бога в мужчине, не испытает счастья от предельно раскрытой своей женственности. Т. е. женщина, ощущающая себя богиней, соответственно относящаяся к мужчине, способна трансформировать энергию, получаемую от мужчины в качество, способное постоянно пополнять ресурс возвышенности и трепетности в отношениях. Мужчина полигамен именно потому, что подсознательно ищет источник этой энергии. Эта энергия дает ему предельное раскрытие силы и творческого потенциала.
Гость
Важна лишь Любовь..
Гость
Иногда в любви и слов не нужно...
Гость
Любовь -это молчание, глубокое чувство и душевный покой...
Гость
О любви не говорят, но не скрыть ее глазами. Мне шептал осенний сад золотыми лепестками. О любви не говорят, а ласкают нежно руки, И чтоб не было разлуки, о любви не говорят.
Гость
для меня да.. . но ведь глухонемые и без слов обходятся ...и это им не мешает любить..
Гость
В любви важно все - и поступки и слова, и умение понять и простить и многое- многое.... ведь любовь = это целый мир.
Гость
Как для кого. Не даром говоорят, что женщина любит ушами, а мужчина глазами.
Гость
-чувства.