,Любовь женщины к мужчине--наполовину жалость" Так ли это?

,Любовь женщины к мужчине--наполовину жалость" Так ли это?может материнские чувства заложенные в генах переплетаются?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда есть, Жалость, значит, любовью, тут и не пахнет!
Гость
та эта тока дуры неуверенные могут мужика за жалость полюбить, патмуша до большего догнаться сущность непозволяет.... а ваще очень многие путают жалость с человечностью
Гость
С годами наверно и так....
Гость
одна жалость и остаётя. , когда проходит любовь...
Гость
А у меня было- восхищение и обожание! И он стоил этого.
Гость
НЕт - жадность - так оно ближе - это - мое и только мое
Гость
Нееет жалость приходит потом, а сначала это химия и психология.
Гость
это не жалость, это химия чистой воды.
Гость
Уверенная в себе женшина, которая любит и уважает себя, не заинтересуется мужчиной, который вызвал у нее жалость, просто пройдет мимо.... и гены тут не при чём
Гость
ну уж не знаю, хотя бы потому что я не женщина и их чувства точно определить не могу. Но это кстати, вполне может быть. Или жалость или дружба или страсть) и все - любовь.
Гость
пожалей !
Гость
mozhet byt
Гость
Какая глупость. К вам жалость, если бы любил жалеть людей, что вы так думаете.