Любовь женщины (включая попытки привлечь, совокупится) Это зло для мира этого?
Ответ(ы) на вопрос:
для мира скорее зло-воспроизводимое человечество умеет лишь наносить урон миру... а для людей наобород... любовь нежность... теплота...
это как Живая и Мертвая вода-кому как
Не совокупиться, а проявлять свою любовь к мужчине. А проявление любви не есть зло.
Это единственный путь развития мира :)
Любить - быть способным всё простить. Какое зло в прощении? Это благо для любящего.
Это двигатель всего сущего...
это биологическая потребность, а как следствие то, что нам необходимо. Без этого кажется, что чего-то в жизни не хватает...
Это греховные страсти.
Только для сектантов это - зло. Остальным же- любовь, жизнь, радость и счастье!
нет, это добро ;)