Вобщем я молюсь не тем богам, каким богам нужно молится???
Ответ(ы) на вопрос:
выбери религию по своей душеньке, а Бог один и един для всех людей
А что : денег домой не несут?. . свиньи!!. . А .. ты кстати каким молился? Прометею, случайно, не ты весь август молился??. . ЧЁРТ знает ЧТО теперь на Планете творится!!..
богов не существует, существуют идолы. Бог один в трёх лица: Отец, Сын Иисус Христос и Дух Святой. Если будете молиться от чистого сердца, то Бог вас услышит.
перестань быть многобожником и поклоняйся Единому Всевышнему
А думаешь ему это сильно надо??
своим собственным
как вариант, никаким
молись мне. мне не жалко, тебе приятно.
Чтобы не ошибиться, молись единому Богу, а не богам
Тем, которые тебя слышат.