Любовь

Любовьмуж рссказал что ему в любви призналась девушка, наша знакомая, которая раньше отвергала его ухажимвания. он за нейц ходил еще когда со мной встречаться начал. говорит какая она порядочная, хорошая...
стролкнулись мы с ней случайно на улице
она устроиола ему скандал зачем он мне вс ерассказал. Муж тупо улыбался и не стал кричать в ответ.Начала орать на него чтоб он не смел повышать свою самооценку за ее счет. Муж ответил что рассказал не для того чтоб потешить сове самолюбие, но почему ответить не мог,мялся, расстроился когда она сказала что мнение его друзей и мое ее не волнует, загрустил... Сказал ,что для него главное было уже жениться хоть на ком то, что о ней ничего он не знает ,ни чем она живет, ни чем занимается ...в таком духе...пусть потерпит, у нас с ней полно общих знакомых , он всех оповестил...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если честно, поняла не всё! Но что-то не ТАК - ЭТО ТОЧНО! Главное, разберитесь со своими чувствами, а ТАМ-видно будет
Гость
Я здесь всего две недели, а твои одинаковые вопросы каждый день читаю. Зачем тебе это? Что, вообще поговорить не с кем?
Гость
Под словом Любовь люди скрывают право на собственность особи противоположного пола.
Гость
Любить - быть способным всё прощать.
Гость
это не любовь но если любишь то терпи а если ххочешь самоутвердиться то мужчин вокруг много.