Почему взросленьких дяденек тянет на молоденьких девушек, а старых кошелок на молоденьких мальчиков нет??? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
И подслеповатым старикам хочется видеть красивую фигуру молодой девушки!! ! А вечно молодая дама ( после серии пластических операций) ничего интересного от молоденького мальчика не услышит, ничем удивить он её не сможет, бедняга...
А как-же Алла Пугачёва ?
деми мур, мадонна - вот вам известные примеры "кошелок". и на них список не заканчивается
Есть такие, конечно не скажу, что они кошёлки, очень приятной внешности-Бабкина, Пугачёва.
ностальгия по детству
Оооо.. . Опять про старых кошелок тема.. . (спасибо, однако, господину Злому:)) ) Старые кошелки понимают, что от молоденьких мальчиков проку нет, один ветер в голове и корысть, вот и не водятся с такими.. . А почему взрослые дяденьки тянутся к молоденьким.. . Видимо, не уверены в своих силах, ищут пути сохранения потенции, за счет молодой сожительницы, тем самым подчеркивая свой возраст. Но об этом они думают меньше всего...
Впадаем в детство.
Дуся, вы с какой планеты???? Это гже ж вы видели что старых кошёлок не тянет на молоденьких мальчиков???
Пойду-ка мальчиков молоденьких пособлазняю :))))
"Хорошенькое дельце-молоденькое тельце"....))))))