Почему молоденькие девушки не уступают в общественном транспорте место взрослым и пожилым мужчинам?
Ответ(ы) на вопрос:
Не клевещи на наших молоденьких девушек! Мне уже цельных два разА уступали..; -))
А кто постарев тогда будет ворчать?))) Это ж те самые активные везде молодежь
Привет))) ) Накурятся... напьются... им встать тяжело...
А кто и кому сейчас уступает место в транспорте? Даже для беременных не всегда удается место освободить
Да пусть сидят.. . ещё набегаются )))
Шавкуля! А может взрослым и пожилым мужчинам приятно чувствовать себя юными, рядом с молоденькими девушками:)
видимо, так удобнее делать минет...
Действительно. у многих мужчин животы поболее. чем у беременных женщин.
О времена, о нравы!
На шпильках им стоять сложно
Ну, что Вы! Они просто уважают в них МУЖЧИНУ :)))))))))
Да пошли они! Постоят немного, им полезно=)))