Лучше 2 оперативных платы по 1 GB или одна на 2
Ответ(ы) на вопрос:
две потому что у тебя на двух будет двухканальный режим и это будет быстрее чем одна планка!!!!
Советую две по 1Гб. Покупай CORSAIR из серрии DOMINATOR.Изначально она поставляються в комплекте-по две. Сразу работает на чистоте 1111МГц. Вещь лютая, охлаждение-радиатор и также в комплектации-веньтелок Corsair Airflow.Полное незвание----Corsair TWIN2X2X2048-8888C4DF.
Две по 1 однозначно ну уж если 2гб то с ECC конечно иначе нах это нужно =)
Лучше конечно 2 по 1, но сам понимаешь оператива стоит копейки, лучше купить 2 по 2гб, темолее скоро полюбому 7-ю винду ставить, а у нее потребление оперативной памяти около 1 гб.
2 по 1гигу, неважно поддерживает дуал или нет
Лучше одна односторонняя.
если идет апгрейд системы менять 1Гб плашку на 2Гб нет резона надо докупить еще 1Гб такойже скорости а если покупается новая система то лучше 2Гб
лучше 2 по гигу, так скорость обращения к памяти выше: ) и обработки
Две по 1 в двухканальном режиме. а лучше две по два )))
две конечно.
если поддерживается Дуал мемори, то лучше 2-е по 1 Гигу
одна на 2