Лучше быть гламурной сучкой или неформальным готом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужас какой, неужели все так тупо ограничено, что других вариантов нет?
Гость
Готом. Не вижу в них ничего плохого. А гламурная сучка.. . фу-у.. . извините, блевать тянет при одном упоминании...
Гость
Всё это формальности: ) ни того ни другого нет. есть люди, убитые форматом
Гость
готы... это такая блевотня) ) простите...
Гость
Гламурной сучкой Неформальным готом Гламурным готом Неформальной сучкой Сучным неформалом Готической гламуркой Сучной гламуркой Готической неформалкой Негламурной сучкой Негламурным готом Формальной сучкой Формальным готом А еще можешь быть собой.
Гость
а что Гот гламурным быть не сможет... так для разнообразия
Гость
лучше быть самим собой.