С жизнью – у вас стало БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянно увеличивается: ) даже если теряешь что-то, оно остается в памяти и есть возможность воскресить. негатив-позитив.. . да не так важно
Гость
С жизнью всего становится больше - и позитивного и негативного. Но, судить и подсчитывать, мы можем только за период жизни, который у нас в прошлом, и при правильном подсчете выходит всегда - половина позитива и столько же негатива. Но, всегда надеемся, учитывая опыт прошлых ошибок, что в будущем почему-то будет больше позитива. ))) Добрый вечер)))
Гость
не побывав внизу, не вознесешься:)) ) а делить хорошо или плохо, думаю 50*50- равновесие, хотя плохого нет . оно просто есть.