Если ничто постоянно разрушает всё с целью стать всем, то когда оно станет всем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда и похоже коммунисты в этом убедились.
Гость
Ничто это есть составная двух противоположных сил которые двигают все... Она не является разрушителем, и неявляется созидателем... Это абсолютное среднее, образованное из двух противоположных сил в одно целое... К ничто приводят прогресс двух противоложных сил, достигая совершенства две силы обьединяются в одно, образуя ничто абсолютное совершентсво.. . Ничто что другим словом называется нирвана, это абсолютное совершенство. так что называть ничто плохим, нестоит... Это является Богом от которого все образовалось... Поэтому прогремм в обоих сторонах сил, в обоих мирах, материальном и нематериальным, приводит в итоге к образованию ничто.. . Ничто то есть нирвана, является абсолютным покоем, абсолютной гармонии, асолютной любовью между двумя силами... Это одно целое двух составных, которые образуют его.. . Ничто это есть начало и конец в одном роде.. . А когда будет конец, тогда когда материальный мир достигнет совершенства, как нематериальный... В нематериальном достигли того что душа живет вечно, когда тело будет жить вечно в материальном... Тогда будет конец... Две воссоединятся образуя одно, нирвану... Это и есть гармония тела и души... Абсолютная любовь и гармония...
Гость
Ничто и всё это 2 варианта существования одной сути. И разрушаясь всё - всем быть так и остается. Ничто и всё - это одно и то же, просто они рассматриваются с разных точек зрения.
Гость
когда ничто совсем все разрушит, тогда и не будет вокруг ничего. И тогда это ничего и станет всем, ведь вокруг ничего уже не будет кроме этого самого ничего. :)
Гость
Все не может разрушить ничто, на это оно и ничто, отвечая на вопрос когда оно станет все, никогда!