Чтобы это значило?

Чтобы это значило?Если увязать воедино, вот только эти, четыре пары библейских стихов, которые я нашел в Библии, через полезную программу "Цитата из Библии", то, что же получается…

17 Приветствие моею рукою, Павловою, что служит знаком во всяком послании; пишу я так:
18 благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.
(2Фесс.3:17,18)

1 Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну,
2 который свидетельствовал слово Божие и свидетельство Иисуса Христа и что он видел.
(Откр.1:1-2)

8 Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему;
9 но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.
(Откр.22:8-9)

20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.
(Откр.22:20,21)

Я вот думаю, Павел показывал Иоанну прямую трансляцию (телемост) с будущим, через "айфон", или нечто подобное…
А у Вас, есть какие соображения, на этот счёт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это всё потому, что кто-то слишком много ест!:)