Помогите плиз сколько стоит монета пять копеек 1763 года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Монета России 5 копеек 1763 год медь, вес - 51,19 грамм стоимость от монетного двора : без монетного двора - 1750 долларов ЕМ - 8-20 долларов, ММ - 20-50 долларов, СПМ - 20-50 долларов, СМ - 25-70 долларов ( от состояния монеты )
Гость
Точно не помню, недавно был в Краеведческом музее, там магазинчик разных старинностей, в том числе и монет. По - моему медные пятаки восемнадцатого века довольно дорогие - что-то около тысячи.