Каждый поцелуй приносит человеку миллионы бактерий и вирусов, почему любовь такая зараза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зато какая приятная эта зараза
Гость
Заразная она, это точно, так болеешь от нее.
Гость
вы и не представляете сколько этих бактерий в обычном шашлыке! а мало кто отказывается.. . что уж тут про любовь говорить...
Гость
Когда целуются и половой контакт совершают, тогда все бактерии перемешиваются и часть женских бактерий которые наносят женщине вред уничтожаются, а мужщина после этого контакта востанавливается. Так устроено Природой.
Гость
вы с воздухом их миллиарды перерабатываете) ) - любовь - это медленная смерть)))