Вы все думаете что все вы существуете...реально?

Вы все думаете что все вы существуете...реально?сидите сейчас в пространстве и на протижении времени общаетесь по средством придуманного устройства якобы с другими людьми которые одновременно так же думают про остальных и себя
а если нет то как иначе может к.ф Сурогаты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бли-и-ин! Народ он нас раскрыл!! ! Нет, Денис, существуешь только ты, а люди, которых ты видишь- не настоящие и как только они пропадают из твоего поля зрения- исчезают! Так же и все дома и предметы. Никого нет и мира этого- тоже нет. Ты один в пустоте вселенной!! ! И вообще ты сейчас спишь!... А тут.. . Тут мы все просто компьютерные БОТы...;)
Гость
В этой реальности-да.
Гость
Это все ЯЯ, все 204 тысячи сидящих на мыле, это ЯЯЯ!!
Гость
я об этом не думаю но интересно что такое "реально"
Гость
Да, пока что существую. А ты тоже настоящий?