Почему бывает лень думать?

Почему бывает лень думать?Не представляете, каких усилий стоило мне задать вопрос )))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причиной могут быть как слишком сильные раздражители, так и слишком слабые... Например, очень плотно покушали или не рассчитав свои силы выпили, переутомились от активной деятельсности,... слишком возбуждены в эмоциональном плане (Вам виднее отчего..)) ) !..) Вами "воспользовались" как донором...))) ) Или.... Не интересно Вам, и все тут.... Вот Вам картинка для повышения энергетики...
Гость
Потому что тема для Вас не интересная...
Гость
лень думать - это хорошее качество от него можно поумнеть
Гость
если думать лень, то и все остальное лень-обычно так бывает
Гость
Желудок полон.
Гость
когда нет силы, энергии