Есть в вашей жизни что-то, о чём вы смогли бы сказать - да это же Бермудский треугольник!

Есть в вашей жизни что-то, о чём вы смогли бы сказать - да это же Бермудский треугольник!Доброго всем вечера и ночи)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неотвратимо приходящее однажды желание обладать одной единственной женщиной это - и Бермуды, и спираль, и бег по кругу, и тупик, и свет в конце тоннеля..))
Гость
Єта мой холодильник! Шо не положу в него всё пропадает!
Гость
Моя вся жизнь - Бермуды-фильмы "Матрица","Константин".
Гость
О да, эти сложные и запутанные отношения, но они больше похожи на Гордиев узел!
Гость
да обо всем можно сказать.... да на деле ни так....
Гость
Вся наша жизнь сплошной бермудский треугольник. Практически не знаешь что будет завтра и кто тебе очередную бяку преподнесет.
Гость
ООО да! это моя квартира!
Гость
ой)))))))) есть))))))))))))))) это твои глаза)))))))))))) Лапулька)))))))))))))))))))