Как определить меру прощения?

Как определить меру прощения?считается, что простить можно многое, но не все... а бывают ли исключения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На то оно и прощение, что бы прощать, а если что то осталось, значит не было прощения....
Гость
по общению!
Гость
Я считаю, что нет такого понятия "Мера прощения", прощать надо всех. Другое дело, что любить обидчика не обязательно после того как простили.
Гость
Если человек хочет простить, он простит всё если другой человек хочет чтобы его простили.