Могут ли зависимые отношения приносить радость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек носит в себе "раба",то почему бы и нет....
Гость
Благословить зависимость как собственную кому-то нужность способен лишь тот, кто знает цену АБСОЛЮТНОЙ независимости-ни от кого, ни от чего... Иначе-игра слов...
Гость
Только до момента осознания и признания сего недуга!
Гость
до поры до времени... потом они превращаются в тягость
Гость
Могут и приносят, если эту зависимость ты выбрал сам.
Гость
В жизни бывает все!!!!
Гость
Если от меня, то ДА!
Гость
главное, чтобы эти отношения вас не угнетали, а так-почему нет?
Гость
Радость да. Счастье нет.
Гость
До того состояния когда человек начинает ощущать стыд, после радости не будет.
Гость
Конечно. Дети очень любят своих родителей, а ведь они - самые зависимые от них.
Гость
лично мне - нет подробнее на ваш вопрос - ответ здесь в главах любовь истинная и одиночество
Гость
да. могут. однозначно если зависимость не в тягость.