А может быть так, что отбирая у человека последнее - делаешь ему благо?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне возможно... Человек обозлившись может мобилизоваться и круто изменить свою жизнь в лучшую сторону.. . Но встает вопрос: Палач возможно необходим... но вы хотите им быть?
Гость
Да, может быть он когда ни будь научится себя защищать...
Гость
Сколько человек... осчастливили ??.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Да, если остались только иллюзии и больные чувства.
Гость
возможно ...но не всегда ...и смотря в какой ситуации... . а теперь в шутку: "БЫВАЕТ, ЧТО И ПЬЯНЫЙ СПИВАЕТ. . "
Гость
может, но только тот кто отбирает не чел точно
Гость
Все - равно жалко свое имущество...