Почему блондинок считают глупыми?:)

Почему блондинок считают глупыми?:)Что, ум зависит от цвета волос? ))
Приветствую, ответчики! :))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предрассудки. Не могут пережить что б женщина быка красивая, да еще и умная )))
Гость
...просто блондинки, как известно, пользуются бОльшей популярностью у мужчин, а не все могут стать блондинками...
Гость
Я не считаю. Дурой может быть и брюнетка
Гость
В природе светлый окрас шерсти, пера и глаз признак рецессивности. А темный - доминантности. Доминантные гены диктуют условия, рецессивные подчиняются.
Гость
Эмпирически. Точнее - статистическое такое наблюдение.. . С другой стороны, человек иногда говорит о предпологаемых им недостатках другого от осознания собственных, от закомплексованности. Особенно в адрес того, кем подсознательно восхищается. Поэтому, вполне уместен я думаю и другой вариант - от восхищения. Как ни парадоксально это звучит...
Гость
Потому, что у некоторых брюнетов (и брюнеток) слишком завышена самооценка...
Гость
Красивой женщине, не нужно быть умной. У нее есть другие рычаги, а следовательно зачем напрягать мозг.. . ))
Гость
а кто сказал что вообще женщины умные? помоему без разницы блонд или брюнетка, все тупорылые)))))