Ахто за нами наблюдаит, думаит, самый умный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не думает, он НАБЛЮДАТЕЛЬ. его цель собрать информацию и передать в отдел сортировки. тут приходить на ум вопрос: - А кто нас сортирует, думает самый умный? И, как вы уже догадалсиь, наверное, друзья, опять ответ нет! Думает ДУМА, получив данные от АНАЛНЫТИКА
Гость
кто за мной наблюдает... уже ни думает.. . он уже дафно лишь офигивает!: -)))
Гость
ой.. Лапульки какие здесь все)))))))))))))))))))) как на подбор))))))))))))) шалунишки)))))))))))))) не бойтесь)))))))))) пусть наблюдает)))))))))))))) ) ему тоже секса, видать, не хватает))))))))))))))))))) как всем сидящим здесь)))))))))))))))))))))
Гость
не тока умный, но и красивый, честный, добрый, чистый, оригинальный беспантовый бродилко
Гость
Он думает, самый наблюдательный! )))
Гость
Иттить!!!! Шо, таки наблюдають?? ? А я тока в душ собралась ((((((((((((
Гость
А Вы на козявок, которых ногами сотнями давите, внимание обращаете?
Гость
Смотрит сверху и смеется.
Гость
За мой Фисе:):)
Гость
Всё возможно. Хотя, зачем ему всем этим интересоваться? В многие моменты нашей жизни он не встревает
Гость
Ну ...и ...славненько...))
Гость
Мировой разум и он всё знает.. ну даже где у тебя заначка.... или о ком подумал....
Гость
чем отличается умный от глупого? глупый повторяет чужие ошибки, а умный придумывает свои! ))) самых умных нет!
Гость
Пусть думает
Гость
Ну да, я так думаю.