А если бы у каждого...

А если бы у каждого......было о нем все на лбу написано, как бы строились человеческие отношения? ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот комплект пазла у человека-перед глазами, но картинку сложить всё равно требуется время, труд и т. д.
Гость
И так у всех написано, просто многие никак не удосужатся вычитать, так как пыряться на другие части тела....
Гость
итак все написано.. . так и пытаемся строить.. . и в некоторых случаях довести до сведения, что "такие гуси здесь не летают"
Гость
Важно не то, что у Других на лбу написано, а то что у Тебя...
Гость
шапки железные носили бы
Гость
по глазам можно сразу определить, хороший человек или нет, и на лбу писать не надо!
Гость
Подобное уже было в индии-касты.
Гость
да практически так и есть, читать только уметь надо
Гость
без тайн, слез, лжи, обмана, наглости, клеветы и сплетен! ) ех! если бы так было?