Выйдя "из себя" куда попадаешь ?

Выйдя "из себя" куда попадаешь ?Добрый всем вечер !))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...на пустынный берег моря.. . ...где.. . ...сзади осталось тепло и чистота.. . ...голубого залива.. . ...а впереди.. . ...дикие скалы.. . ...навзничь обрывающиеся в закатное море)
Гость
На чашу весов… На исповедь… На путь Благословления… На праздник Жертвоприношения… В пропасть, а возможно, если хватит сил и разума на остров Покаяния, Смирения, душевного Переворота и духовных Изменений… На суд… а возможно и на Эшафот… а там дорога к Богу…
Гость
попадешь вне себя.
Гость
В другого)))
Гость
В.. . туннель...
Гость
в непредсказуемый мир где все совсем иначе где ждет тебя неизвестно что и отчего
Гость
В свою изнанку. Некоторые в одночасье о себе много нового узнают
Гость
на обратную сторону луны
Гость
за грань
Гость
В лапы дьяволу.
Гость
В психбольницу.