Ладно , а как правильно надо?))
Ладно , а как правильно надо?))Выяснять )))) КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не надо выяснять, пускай думает что хочет, главное, что мы сами знаем..
Гость
Нежно и ласково. Но это Вы и сами знаете.
Гость
Просто стараться им не быть. Не говори что силён всегда найдётся сильнее тебя. Это закон жизни. Любовь прежде всего а остальное от лукавого.
Гость
Очень просто. До свадьбы мужчина говорит своей любимой: "Ягодка ты моя, вишенка сладенькая, персик". А после свадибы кулаком по столу: "Я из тебя, мать твою, компот сделаю".
Гость
Оль... в моём доме хозяйка кошка...)))))) ) где хочет там и бродит.. я ведь не могу на шифонере спать и под ванную забраться..))))))) Приветик ))))))
Гость
А не надо выяснять. . это и так понятно..
Гость
Хозяин муж, а хозяйка жена. Если начать выяснять, то может и дома не остаться.)))
Гость
Хозяин в доме мужчина, хозяйка в доме женщина, чего выяснять-то? В нормальном доме выяснять нечего.
Гость
кто больше посуды набьёт. А вообще-то -домовой.
Гость
Главное, чтобы ты не перепутала...
Гость
всеми доступными способами