Можно ли подарить другому счастье, будучи несчастливым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня удивило, что многие не понимают такого простого вопроса! Здесь ответ однозначен - НЕТ! Человек может подарить другому только то, чем обладает сам! Если человек несчастлив, он только это и может подарить. ДЕЛАТЬ ДРУГОГО СЧАСТЛИВЫМ - ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМОМУ НАЙТИ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ! И УЖЕ ЕГО ДАРИТЬ!!!
Гость
Уверена, что можно и знаю, КАК.
Гость
А зачем подсовывать недоброкачественный продукт? А если серьезно, то мне кажется нельзя быть счастливым рядом с несчастным человеком.
Гость
А так оно и бывает. Человек в депрессии - легкая добыча для окружающих
Гость
при большом желании, можно!
Гость
конечно можно, если человек тебя любит, нуждается в твоём присутствии... то конечно!
Гость
можно, если не зацикливаться только на своих несчастьях и жить не только для себя...
Гость
Сомневаюсь...
Гость
Даренному счастью в зубы не смотрят.
Гость
думаю- да, можно!