Почему ЖЕНЩИНЫ обладает такой магической силой притяжения..? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что, она - волшебница. Если бы не сила притяжения, то как иначе творить чудеса?: -))))
Гость
Ты – мой друг, и ты – мой добрый гений, И тепло ты даришь невзначай. Сколько ярких, ласковых мгновений Ты приносишь, разогнав печаль! Сколько мудрых слов твоих я слышу И тебе тепло хочу дарить. Ты в ненастье – стены мне и крыша! Как же мне тебя благодарить? Мы с тобой, порой, друг друга слышим, Даже не успев поговорить! Мы друг другом восхищаемся. Мы дышим, Чтоб для добрых доброе творить.
Гость
Потому что женщины живут чувствами! Чувства - это энергия! Эта энергия не даёт мужчине проходить мимо! Она может отталкивать или притягивать, но заставляет обратить внимание.
Гость
Все дело в мужском гормоне - тестостероне, который и толкает мужчин на женщин)))))
Гость
знают как включать магнитик)))))))))
Гость
Потому что женщина - цветочек!
Гость
Это временное явление, к старости пройдёт.
Гость
Потому, что Вы - МУЖЧИНА)) ) Даже и не представляете какой!)))))).... это очень долгий разговор!!!
Гость
А на то и природа. . ели где то не доросло, то в другом переросло. . Не умом так красотой. Есть же цветочки которые прямо распрекрасные и источают наичудесный аромат. . к ним жучек подлетает а они его ХАП листочками и запустили в пищеварительный процесс.. . Ха ха ха. . Вообще об этом стоит задуматься. как говорил Христос - истина не пришла в чистом виде. Она пришла в образах и символах. . Тоже ведь своего рода образ
Гость
у каждой женщины есть интуиция внутренняя что именно вы тот самый имеется духовная сила
Гость
Значит, хорошее здоровье. Неоторые не знают, в какой аптеке прикупить хоть кусочек женского притяжения....