Что делать, если нет больше сил терпеть и мужества держаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перестать терпеть, начать действовать
Гость
Аннушка, выход есть всегда... . надо просто перестать брать на себя решение "несвоих" проблем.. . "некоторым" уже пора заняться тем, что начать делать это самим !!!))) хочешь помочь - хорошо.. . только уже хватит ВСЁ на свои плечики взвешивать ))))
Гость
Возьмите бумагу и ручку, сядьте и напишите всё то, что Вы думаете - каких сил нет, какого мужества, какой надежды, веры, на что их у Вас нет, с кем их у Вас нет, почему нет выхода и т. д. Написали? Теперь пожалейте себя за то, что Вам так плохо! Пожалели? Выбросьте эту бумагу. А теперь поиграйте в игру -"У сильного человека выход всегда есть! " Для этого представьте, что бы в этой ситуации сделал сильный и мужественный человек. (возьмите любого, которого считаете сильным) Какой бы он нашёл выход? Играйте, представляйте в полную силу, не жалейте себя, при этом знайте и верьте - сильный человек всегда найдёт выход. Возьмите бумагу, опишите всё что представили. Правда ведь, сильный человек нашёл выход? ! А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВСЁ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ О СИЛЬНОМ И МУЖЕСТВЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ - ЭТО ВСЁ - ВЫ!! ! Вы ничего бы не смогли написать если бы этого в вас не было! В ВАС ЕСТЬ СИЛА И МУЖЕСТВО, НАДЕЖДА И ВЕРА В ЛУЧШЕЕ! А выход Вы теперь знаете, и я думаю не один. P.S. - Чем отличается сильный и мужественный человек от обычного? ОН ВЕРИТ В СЕБЯ!
Гость
Ждать.. . (IIIIII--- _ !!!)
Гость
Уйти или выгнать.
Гость
переЖИТЬ. Очень часто случается ЧУДО. Поэтому перетерпи, пересиль себя, пока еще ничего не закончилось, поэтому, даже если у тебя нет внутренне сил и надежды, шансы остаются. И мы будем с тобой мысленно Это кажется, что у тебя нет сил. Я знаю: есть
Гость
Научиться любить!
Гость
выход всегда есть! Подумайте о своих близких!
Гость
Смотря по какому поводу, много выходов можно найти=))) Главное не сидеть сложа руки и верить в лючшее=))))
Гость
Отпустить!
Гость
Не терпеть и не держаться. А уйти в себя. И отдохнуть. Набраться сил. Поверьте, мир без вас за это время не успеет рухнуть полностью и без остатка.
Гость
А куда это терпение подевалося ?
Гость
нафик (