Трудно быть Богом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень. Всю жизнь приходится этому учиться.
Гость
теперь да... зато
Гость
спасибо Вам большое за виено ))) 5 раз пересмотрел )))) сособенно бабуля с балончиком)) ) концёвка : ) Богом быть не трудно, стать тяжело . Для Него никто не умирает, лишь в гости к нему заходят : )
Гость
не знаю.... я просто человек...
Гость
Кто-то сказал, что Богом быть скучно. У меня есть Он, а у Него нет никого.. . я - это всего лишь его мысль ))
Гость
Трудно быть богом? В общем, не трудно… Скучно, пожалуй, и беспробудно. Быть невозможно тем, кого нету. Нету ни мрака, нету ни свету. Сколько народу пишется в боги! Остервенелое множество многих… Жизнь выжигается в горькую муть, Только не надо перешагнуть. Через себя и через людей Злою паскудностью мёртвых идей. Где, там, не надо! Время пришло! Вновь за алмаз принимают стекло… Вновь в «православии» корчится Русь Горем вершится тихая грусть. «Храмы» за «храмами» жрут всю страну. Ну, за какую, скажите, вину? Та же вина, что во все времена. Очень доверчива и не бедна… Страна, моя вечная, вбитая в гнусь, Я, как и прежде, в тебя окунусь. Жизни мне нету мимо Страны. Все мои нервы ей вечно верны. Ридигер? Нет ли? Что, за печаль… Вновь «православная» пакостит шваль. Снова Страну загоняют в дерьмо, На наших лбах кровоточит клеймо… Сказка библейская кровью взошла. Ну, и дела! Уж, то, дотла?.. .
Гость
Богом быть интерессно! Вон он сколько всего натворил, до сих пор разбирается!
Гость
Быть Богом??! ! Управлять миром??! ! Втихаря от санитаров??! ! О, блин, как трудно!! ! Я уже затрахался.. . Пойду сдаваться к главврачу...
Гость
Сначало необычно.. . Потом привычно.. . А потом не замечаешь.. . ...и начинаешь завидовать простым смертным...
Гость
Да, трудно угодить каждому!
Гость
А кем легко?
Гость
спасибо за ролик. Богом быть прикольно!
Гость
ПРЕЖДЕ чем стать богом нужно стать ангелом и святым а до этого осознать себя как человека! это очень трудный путь.... такие люди уходят из этого мира!
Гость
Быть богом можно и трудно (не без оснований)
Гость
Практически невозможно ))
Гость
Нет! Не трудно! Бог есть в каждом из нас, нужно только хорошо покопаться в своём сознании...