А чтобы вы нарисовали первое....

А чтобы вы нарисовали первое....облаками на небесном холсте????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сердце.
Гость
Ну не сердечко-это точно))) Сердечко может вызвать улыбку, ну секундный всплеск доброты, не более... Хотелось бы что то поинформативней, чтобы люди призадумались над своей жизнью. Скорее нарисовал бы смерть с косой на все небо))) Или еще лучше-написал бы что нибудь весомое...
Гость
любовь.. . только данный рисунок, скорее был бы понятен только мне.. . это я тебе как художник художнику !!!)))
Гость
Ну, что-то такое.. . Парус для месяца, чтобы ему было удобнее плыть среди звезд. Да:)) )
Гость
Ковер-самолет.
Гость
это облаками не нарисуешь... . Поезд, уходящий от станции, льющий стеной ледяной дождь, и кто-то... . кто ждёт на этой платформе, стоя под дождём....
Гость
Нарисовала бы свою СВОБОДУ. . любыми красками. . воздушными облаками. . солнечными нитями сквозь грозовые тучи. . бликами на зеркальной глади озера. . ..МОЮ свободу. . Жаль не умею..