С чего начинается вера в себя ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с практики поиска
Гость
себя открыть титаническая задача... уцелеть при этом нужно умудриться) на всё про всё лет 300 жизни
Гость
О накнец-то мне постичь дано. Вещающий и слышащий --одно, Перед собой скланялся я в мольбе, Прислушивался, молча сам к себе (Ибн Аль, Фарид)
Гость
если неудачник возмутится и стряхнет с себя бремя вины, насрет на все и начнет себя любить и уважать таким какой есть неудачи постепенно исчезнут и появятся победы сначала малюсенькие а потом все больше, все начинается с любви к себе
Гость
Думаю с отказа от попыток доказать самому себе, что ты можешь.. . Просто не думать об этом...
Гость
С побед!
Гость
наверное, с осознания, что ты МОЖЕШЬ
Гость
С компетентности.
Гость
да фиг ее знает, я вот сегодня повеситься хотел, а потом передумал.
Гость
возможно с первой победы.. . пусть даже и не очень значительной...