Болезнь опозданий. Это излечимо? Вы болеете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ болею:) ) Нет:)) ) Всегда прихожу вовремя) ) Не королева, конечно, но внутри убежденность, что появление всегда и везде вовремя, не только дань пунктуальности, но и уважение и к себе и к окружающим) ) Это внутри нас, организованность, или ее отсутствие) ) Излечимо ли при наличии - скорее нет, честно говоря, но при желании искреннем измениться в позитивном плане по отношению к миру, вполне возможно, но это значит изменять придется очень многое в себе)) ) Да:))
Гость
Сын у меня этим болеет. С первого класса и по сей день. Ему уже - 39.
Гость
не опаздываю и не люблю непунктуальных людей ...лечится ли?? ? надо просто работать над собой.. . даже как -то громко сказано "работать.... " ...неужели тяжело просто выехать вовремя, правильно запланировать
Гость
Нет не болею, никогда не опаздываю
Гость
22 мая 1993 года я не сделала то, что должна была сделать.... Опоздала-не опоздала.... Прошло 16 лет. Я болею. Отвечаю в точности вашими фразами. А вот насчёт излечимооооо.... сама хотела бы это знать.
Гость
Достойная оплата... (если Вы имеете ввиду работу...))
Гость
Излечимо! Найди работу подальше от дома и будешь правльно планировать своё время. Опаздывают, как правило, те, кто живет рядом с работой, школой и т. п.
Гость
Я этим болею. Думаю что не излечимо. )))))))))))