Как Вы относитесь к внутреннему голосу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он есть.. и с этим ничего не поделаешь. . иногда он помогает, толкает вперёд.. даже если в глазах страх. . но страшно.. если он ошибается,.. мой внутренний голос? А сейчас. . просто хочу не слышать хотя бы на время. . выключить его.. как радиоприёмник..) ) он лишь мучает меня. . я не могу сделать.. то что он мне говорит. . ..и не буду..
Гость
тесно общаемся!)
Гость
С пониманием… это внутреннее Я с правом голоса!
Гость
Я его люблю и слушаю. Смотрите фильм "Константин".
Гость
А их много.. не знаешь кого и слушать..
Гость
Прислушиваюсь, но не всега делаю, ка он говорит, потом жалею
Гость
прислушиваюсь.. иногда помогало....
Гость
По разному, смотря чей это голос: внутреннего ребенка, взрослого или родителя.
Гость
Некак, Я с детства внутренне глухо нимой :)
Гость
это иногда мой собеседник, причём высокоморалъный, очень часто с ним спорю
Гость
Нормально разговариваем иногда чутьли не до драки что всегда я победю внутренний догадывается!?
Гость
К нему надо прислушиваться.
Гость
мы с ним стараемся найти компромисс =)
Гость
Для меня внутренний голос, это голос сердца и его я слушаю.
Гость
Я его с лушаю. А он всё говорит и говорит.
Гость
это голос бога подробнее я писала об этом здесь в главе Дух Святой