Сквозь время, чувства, вместе с телом притупляются?(с возротом, что станет тусклым,не знаю откуда прицыпилась эта мысль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это, наверное, от атеросклероза сосудов мозга или их спазма.. . Кстати, это я экстраполирую вывод о причинах потемнения в глазах у злостного курильщика...
Гость
С возрастом меняются приоритеты. Начинаешь понимать что истинно, а что шелуха.
Гость
Нет, не притупляются, скорее изменяются. Актуальность одних становится меньше, на смену более остро выступают другие.