Как вы считаете есть ли другой не белковый уровень жизни ? Как он по вашему выглядит ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Войдите в Осознанное Сновидение и прочувствуйте. Поверьте, там реальный Мир...
Гость
Границы подобия нашего лежат там, что за гранью времен. И тысяча лет как один миг и один миг как тысяча лет.
Гость
ага. Кремниевый. Выглядит как компьютер
Гость
.Сине-зелёные цианобактерии.
Гость
ну если не белковый тогда УГлеводный =)))! точно есть!
Гость
мне кажется что понятие жизнь нельзя привязывать только к хим веществам это просто свойство всего сущего быть живым
Гость
конечно есть здесь