Число 13 счастливое или несчастливое?пятница - 13!!! Может число влиять на жизнь людей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для меня самое счастливое это индивидуально
Гость
Самое счастливое.
Гость
Отличный размер шрифта для текста в Интернете.
Гость
Проведите анализ по странам и народам. Ответ всплывёт сам... О несчастливости.
Гость
хорошее число. я выходила замуж в пятницу 13.живем с мужем более двадцати лет. замечательная дочка выросла. су пер.
Гость
Это число нельзя так назвать : "счастливое или несчастливое". Это число непостоянства. Например если это деньги, то эта сумма не может долго сохраняться либо Вы ее очень быстро потратите либо будет к ней прирост, не большой но в короткий срок.
Гость
суть не в числе, а восприятии.. . я вот родилась 13го, но мои ошибки и победы зависят только от меня самой...