ЧУДЕСА - Схождение Благодатного огня, ..

ЧУДЕСА - Схождение Благодатного огня, ..ЧУДЕСА - Схождение Благодатного огня, Поворот реки Иордан вспять, Облако Преображения, Туринская плащаница, Лечебный колокольный звон, нетленные мощи, мироточение икон, святая вода и прочее - ЧТО ЭТО?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все необъяснимые явления природы объясняются, впрочем, просто: желания человека делают чудеса реальностью. Если хорошо пожелать - все получится. Также и с ожиданием, возможно неопределенным, внутренним, чудес. Особенно, в религиозных практиках. Как мы изучаем из постижения мироздания, картина мира рисуется в нас самих, нами же, и вся определяется нашими желаниями. Нет ничего несбыточного. Если человек о чем-то думает или чего-то желает - значит этому есть место в мире, это возможно в каком-то виде. Иначе бы в нем такого желания или мысли не возникло. Но главное - желать
Гость
Бла-бла-бла.... Учите химию, физику и географию, и тогда впечатлительности поубавится
Гость
Так может это в нашем понимании всё это чудеса. А разве не чудо - электрический ток бежит по проводам, его ведь не видно. Что это? А разве не чудо - зачатие ребенка. Как это?
Гость
ничего особенного потому что мир нематериален здесь