Насколько Вы доверяете Своей интуиции? И часто ли она вас подводила?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полностью доверяю-она мой главный орган чувств. Вчера не послушала себя, решила быть в "стаде"-и пожалуйста, настроение было испорчено.
Гость
Доверяю, но опасаюсь. Я вообще по жизни иду с оглядкой.
Гость
Интуиция работает отменно. Хотя иногда не очень хочется ее слушать. И ни разу не подводила. Делаю выводы.
Гость
Интуиция - это голос Вашего ангела А ангелы не обманывают
Гость
Доверяю. Когда подсказывала, не подводила. Но только молчит часто, когда нужно что-то решить)) ) Прислушиваюсь и ничего не слышу
Гость
интуиция не подводит, задача - расслышать её голос я ей полностью доверяю
Гость
Я однажды тренеровала интуицию долго на бумажках с крестиками и без. А потом на остановке аж 4 автобуса подряд угадала. А потом так этим шокировалась, что пятый уже не угадала. Вот так, тренеровать надо и не шокироваться, а принимать так, будто это обыденная ерунда, тогда и будет интуиция.
Гость
Интуиция это шестой орган чувств и это чувство находится в спящем состоянии. Задача человека пробудить это чувство и развить его.