Лучше быть легкомысленным ребенком или все-таки нудным взрослым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всему свое время :) Смотреть на взрослых людей, рассуждающих и ведущих себя как дети - смешно. На рано повзрослевших детей - больно...
Гость
легче не париться, оставаясь самим собой.
Гость
В этом диапазоне Вы сознательно выкинули "вечно созревающего юнца".
Гость
Нудным взрослым.
Гость
Нудным ребенком
Гость
Лучше быть взрослым и иногда позволять себе детские легкомысленные поступки .это здорово на стиарости лет.
Гость
харизматической личностью и не иначе мир не делится черное и белое
Гость
Первое лучше, второе - чаще...