В чем вы уже разочаровались?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В успешности утопления стресса в спиртном.
Гость
Если человек в чём-то разочаровывавется, он - труп.
Гость
увы, но в людях.. (((, вместо того, чтобы поддержать, когда плохо, они готовы за углом добавить (образно говорю) . Доброты, любви и жалости мало.
Гость
Разочарован людьми и собою.
Гость
В сайте "Одноклассники".))
Гость
в сайтах знакомств
Гость
У меня пока нет разочарований. Я еще умею радоваться всему хорошему. Придет разочарование-значит пришла пора. Пусть это не настанет как можно дольше. Жизнь прекрасна, пока живешь.
Гость
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Гость
в надежде.
Гость
Втом, что жизнь такая короткая, все не успеть!
Гость
в людях, с теь пор ка разбилис мои любимые розовые очки
Гость
Как минимум в дедушке морозе, как максимум в чистоте человеческих чувств)))
Гость
во всём... а оно всёравно заново очаровывает, но уже по другому... бесконечно долгий путь наш по этой дороге разочарований.
Гость
Во всех иллюзиях юности...
Гость
в любви, в дружбе, но сердце, сгорая дотла возрождается как феникс и любит с новой силой, и верит и надеется! =)))
Гость
в любви
Гость
Анна, добрый вечер!)) __ В зеркалах) _....
Гость
В себе...
Гость
Все совершенство и вся красота мира принадлежит примитивному... микробу.)
Гость
ни в чём
Гость
В экологии и в отношении человека к экологии....
Гость
Сильной девушке очень трудно найти защиту и опору в своей жизни, поэтому она чаще всего бывает одна…
Гость
Во всём, кроме открытого люка на дороге и градкой тучи ...
Гость
в людях в боге в родственниках в себе
Гость
мне проще.. . я не очаровываюсь)))
Гость
В себе в жизни
Гость
в человеческой жизни... в людях, в частности....
Гость
В современных мультиках
Гость
Уже во всем.