"Лучше открытое обличение ,чем скрытая любовь".В чем же преимущество ?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тихушников нигде не любят
Гость
От открытого обличения больше пользы, чем от чего - то ни было. А скрытая любовь вообще бесполезна. Она присуща эгоистам: мол люблю кого-то и этим сам наслаждаюсь. Любовь-это дела.
Гость
если человек реально смотрит на вещи и на отношения, умеет разбираться в людях, ему не страшны ни скрытая любовь, ни открытые обличения
Гость
Если у вас есть столько смирения, чтобы воспринять обличения с радостью значит и скрытую любовь, перенесёте без огорчения.