Лучше пройти этот осознанный стыд при жизни чем при смерти когда уже бежать некуда будет !? Всех Благ Всем!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
Гость
нет стыда
Гость
Ну ты сейчас всех поразил широтой своей мысли и проникновенностью слов! Пророк!! ! Нет, ПРОРОЧИЩЕ!! ! Я уже три раза прослезился и пять раз раскаялся
Гость
Какая смерть? Ты о чём? Жизнь то вечная.. . Ты там главное не перебери лишнего.