Зачем богу палка между ног? Что он ей делает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебя по башке бьёт, чтобы дурь выбить....
Гость
Я помолюсь за Вас, чтобы Господь простил и спас Вашу душу...
Гость
Веруны вот считают, что боженька за ними следит круглосуточно. Даже в ванной, в туалете и в постели. И после этого Вы спрашиваете, зачем этому старому извращенцу нужна палка? ;))
Гость
А кто вам сказал что он есть? Вроде взрослые все люди а в }{YuNю верите
Гость
если ты видел палку, то должен был видеть что ей делаеся, чё спрашиваешь шизо?
Гость
Он Вам показывал? Это вам не на ответы, а в больницу им. Кащенко надо.. . Там много таких, с кем-то разговаривает, кому-то показывает, а кто-то вообще Наполеон...
Гость
он так же как и многие сидит и дрочит на анджелину джоли..)))
Гость
по образу и подобию? а может ОН - женщина????
Гость
видимо, ты не первый кто богу ноги раздвигал, твой предшественник ее там забыл
Гость
фотку скинь