Лучше уж в ад , чем оказаться в христианском рае ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждому по вере его и будет //Воланд//
Гость
Каждый сам делает выбор!
Гость
думаю рай общий
Гость
Нет ни ада ни рая. Есть духовная смерть, остановившейся в развитии души и вечная жизнь в постоянном перевоплощении стремящейся к познаниям души.
Гость
Нечего там делать!! ! Я в смысле ни в аду, ни в раю. В аду ты будешь слишком занят тем, что делают с тобой и не сможешь ни чего делать сам, а в раю ты будешь слишком занят собой чтобы делать что то самому. Хоть и в аду будет немного поразнообразнее чем в раю, но за многие тыщимильёны лет всё может приесться. Так что самое лучшее оставаться человеком из жизни в жизнь. За слишком короткое время можно попробывать всё, даже умереть. :)
Гость
Вы сделали свой выбор. Оставь всякую надежду.
Гость
Лучше уж в мой Фиг-вам! :)
Гость
нет, лучше в рай на небеса туда где вечное блаженство!! ! В аду там вечные муки и страдания и они там никогда не заканчиваются!
Гость
Побыть бы тебе полсекунды в аду для перемены мозгов.
Гость
Если встанет передо мной такой выбор то уж лучше в Ад. Да и общество там интереснее.
Гость
Ваше высказывание исходит от элементарного незнания того, что такое Ад и что такое Рай... иначе бы изменили свою точку зрения.
Гость
А в рай к Единому Господу не хошь?
Гость
А я пожалуй в Велесу.. . :)
Гость
А уверены что там понравится? , там всех опускают, петушат как на зоне, точнее наоборот на зоне как там, так что вазелинчик не забудьте захватить, раз вы так уверены, возможно там вам понравится
Гость
а в каком месте можно выбирать?
Гость
...сказал волк и сьел овцу.
Гость
В хрюсовском раю не с кем поговорить.. . Уж лучше свой рай создать..
Гость
Поживём увидим.
Гость
В ад викингов не хочу, там холодно - лучше уж в христианском загорать, в смысле аду.
Гость
Ага! В аду весело.. . Там Майкла Джексона увидеть можно, Гитлера, и еще многих интересных знаменитостей))
Гость
"Лучше царстовать в аду, чем прислуживать на небесах" не помню кто это сказал:)
Гость
Не переживай, вот именно там и окажешься ...
Гость
А ад чей, проясните.