Лучшее в мире средство от жара "приторный порошок" назовите его рецепт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Приторный порошок” по рецепту Карлсона, который живёт на крыше. Ты возьмёшь немного шоколаду, немного конфет, добавишь такую же порцию печенья, всё это истолчёшь и хорошенько перемешаешь. Как только ты приготовишь лекарство, я приму его. Это очень помогает от жара.