лаконично и по-существу)
Гость
нет он должен совподать с моим ответом
Гость
Согласен с Лунной Рыбой. Лучший ответ- лаконично и по существу.
Гость
Лучший ответ тот, который устраивает Вас лично, но иногда он может быть не точным или не проверенным. Просто каждый оценивает с позиции своего восприятия и знаний, которые могут быть ограничены.
Гость
Ты выбираешь, тебе и определять.
Гость
Лучший - это какой угодно, даже выбор, когда мышка соскользнула, или в голосованиях все нажали на первого ответившего. Можно выбрать, что угодно, и обжалованию не подлежит. =) Добавлю, увидела Ваш второй вопрос, для меня лучший - мимолетное видение, кинула взгляд, вот этот будет потому что.. . дальше могу написать почти роман, и не обязательно я так думаю, просто лучший и все тут. =)
Гость
Это ваш выбор )))....спасибо )))
Гость
Лучший-это правильный с точки зрения задающего.
Гость
Обязательно... вот только что для русского хорошо - для немца смерть. Здесь так же.
Гость
нет, так как иногда просто достают етими цытатами с википедии, как по мне лудше ответить своими словами
Гость
Это то что ближе к моим мыслям, к « фактам» , или большинство.
Гость
лучший ответ тот, с которым я согласен
Гость
вообще не понимаю что значит лучший :)) Лучшее-враг хорошего это помню еще )))Для меня точнее правильный ответ или нет
Гость
Кому как. Всё в этом мире относительно...